Спортсменка из Северска заняла второе место на первенстве России по боксу

В подмосковном Чехове прошло первенство России по боксу среди юношей и девушек 13 – 14 лет. За награды боролись 538 спортсменов со всей страны.

В весовой категории до 60 килограммов серебряную медаль выиграла северчанка Анастасия Дуквена. Это достижение позволило Анастасии попасть в основной состав сборной России.

Спортсменка тренируется под руководством Дмитрия Никулина и Клима Гаптрофекова.

Также на первенстве   томич Тимофей Сарычев занял пятое место и попал в резервный состав сборной. Тренер Тимофея – Валерий Пименов.

C 11 по 19 мая 2024 года на ринге г. Чехова (Московская область) прошло Первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
10:04 22.05.2024 Администрация ЗАТО Северск - Северск
   В подмосковном Чехове прошло первенство России по боксу среди юношей и девушек 13 – 14 лет.
16:35 21.05.2024 SportUs.Pro - Томск
Спортсменка из Северска заняла второе место на первенстве России по боксу - Администрация Томской области
15:03 21.05.2024 Администрация Томской области - Томск
В прошлую субботу в Новосибирске прошло первенство Сибирского федерального округа по баскетболу 3/3 среди юношей и девушек 2008 года рождения.
11:19 21.05.2024 Управление физкультуры и спорта - Томск

Великолучане, воспитанники спортшколы «Экспресс», клубов «Витязь» и «Отечество», стали призёрами первенства России по кикбоксингу, которое прошло в Каспийске с 16 по 23 мая.
13:20 23.05.2024 InformPskov.Ru - Псков
В Московской области завершилось первенство страны по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
22:02 22.05.2024 Город Киров - Киров
ЧЕХОВ, 22 мая – РИА «Дагестан» . Дашдемир Шабанов занял второе место на Первенстве России по боксу в подмосковном Чехове, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.
17:00 22.05.2024 РИА Дагестан - Махачкала
🏆18 мая в г. Люберцы, Московской области прошло Открытое Первенство Центрального Федерального округа по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет.
16:44 22.05.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Брянск
В Чехове состоялось первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
16:31 22.05.2024 Kirov.Online - Киров
Пензенский спортсмен Данил Настычук завоевал серебряную медаль первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
16:22 22.05.2024 ГТРК Пенза - Пенза
Национальное первенство 2024 года среди молодёжи в возрасте от 19 до 22 лет провели в Краснодарском крае.
16:21 22.05.2024 Министерство спорта - Калининград
У него есть все шансы попасть на первенство Европы, которое пройдет в Боснии и Герцеговине.
13:34 22.05.2024 Карелия.ньюс - Петрозаводск
С 11 по 19 мая 2024 года в Чехове Московской области состоялось первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
12:17 22.05.2024 Минспорт - Пенза
Представительница нашего региона Анастасия Гридасова завоевала бронзовую медаль соревнований Курянка Варвара Паршикова стала победительницей первенства России по боксу среди девушек 13-14 лет.
11:58 22.05.2024 РИА Курск - Курск
В Чехове завершились первенства России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
12:57 22.05.2024 Федерация бокса - Челябинск
10:40 22.05.2024 Администрация Кирова - Киров
Сразу две спортсменки Новгородской области стали серебряными призерами первенства России по боксу.
11:20 22.05.2024 Novgorod.Ru - Великий Новгород
Великолукская спортсменка Виктория Табанакова стала бронзовым призером первенства России по кикбоксингу в разделе лоу-кик.
10:20 22.05.2024 Luki.Ru - Великие Луки
Путевку на это событие наша спортсменка получила, выиграв первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
11:19 22.05.2024 Власть Труда - Минусинск
С 11 по 19 мая в Московской области состоялось первенство России по боксу среди юношей и девушек в возрасте 13-14 лет.
17:03 21.05.2024 Центр спортивной подготовки - Пенза
Администрация Минусинска 9 мая в подмосковном городе Чехов завершились первенства России по боксу среди юношей и девушек 13–14 лет.
18:44 21.05.2024 Сетевое издание Среда24 - Минусинск
ЧЕЧНЯ.  С 30 апреля по 12 мая во Владикавказе проходило первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет.
14:10 21.05.2024 ИА Чеченинфо - Грозный
19 мая в городе Чехов Московской области закончились первенства России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
17:19 21.05.2024 Администрация - Минусинск
Спорт. С 30 апреля по 12 мая в городском округе Владикавказ (Северная Осетия - Алания) прошло «Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет, юниорок 17-18 лет и юниорок 19-22 года».
12:18 21.05.2024 Газета Доверие - Собинка

С первого дня лета объединённая команда судей и сотрудников аппарата судов города Томска приняла участие в регулярном городском турнире по мини-футболу «Воскресная лига», который проходит под эгидой спортивной компании «СпортГрад».
Третий сервис проката электросамокатов МТС Юрент заработал в Томске - РИА Томск Свинцова Татьяна Владимировна © РИА Томск. Никита Гольцов Сервис проката электросамокатов МТС Юрент запустился в Томске, томичам будут доступны для кикшеринга 1,5 тысячи новых электросамокатов фирменного фиолетового цвета,
РИА Томск
Памятка: как уберечься от грозы - Администрация ЗАТО Северск Гроза – опасное атмосферное явление, сопровождающееся многократными электрическими разрядами между облаками и земной поверхностью, звуковыми явлениями, сильными осадками, нередко градом.