Томичи завоевали медали на чемпионате РФ по легкой атлетике

В Чебоксарах состоялся чемпионат России по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из 70 регионов страны. Легкоатлеты из Томской области смогли завоевать две бронзовых медали.

Виктория Погребняк стала третьей в беге на 100 метров с барьерами. Девушка преодолела дистанцию за 13,46 секунд. Спортсменка представляла Томскую областную спортивную школу олимпийского резерва, также в параллельном зачете выступает за команду Алтайского края.

Еще одну бронзовую медаль завоевал Дмитрий Разумов. Он пробежал дистанцию 400 метров за 46,41 секунды. Этот результат является новым рекордом Томской области в данной дисциплине. Спортсмен тренируется под руководством Андрея Михайловского на базе ТО СШОР и томской ДЮСШ №1, сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в областном департаменте по молодежной политике, физической культуре и спорту.

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Спортсмены из Томской области завоевали бронзовые медали чемпионата России по легкой атлетике, который прошел с 1 по 5 августа в Чебоксарах.
09:03 06.08.2022 VTomske.Ru - Томск
09:01 06.08.2022 News.VTomske.Ru - Томск
Томичи завоевали медали на чемпионате РФ по легкой атлетике - SportUs.Pro
   В Чебоксарах состоялся чемпионат России по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из 70 регионов страны.
20:36 05.08.2022 SportUs.Pro - Томск
С 1 по 5 августа в Чебоксарах прошел чемпионат России по легкой атлетике.
16:23 05.08.2022 Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту - Томск
С 02 по 05 августа 2022 года в г.Чебоксары проходил Чемпионат России по лёгкой атлетике.
16:16 05.08.2022 Томская областная спортивная школа олимпийского резерва - Томск

В Чебоксарах состоялся чемпионат России по легкой атлетике. Сразу три представителя Алтайского края стали победителями в своих дисциплинах.
23:02 07.08.2022 Riva-S.Ru - Барнаул
Спортсменка стала лучшей на дистанции в 1500 м Воронежская спортсменка Светлана Аплачкина завоевала «золото» в заключительный день соревнований на чемпионате России по легкой атлетике.
17:00 07.08.2022 РИА Воронеж - Воронеж
Юлия Сохацкая заняла второе место в 7-борье на «ПСБ Чемпионате России» по легкой атлетике с результатом 5611 очков.
12:42 07.08.2022 Министерство спорта - Казань
Алла Сидорова заняла второе место в беге на 10 000 метров на «ПСБ Чемпионате России» по легкой атлетике с результатом 33:31.87.
Тег audio не поддерживается вашим браузером. В столице Чувашии завершился 103-й летний чемпионат России по легкой атлетике.
09:30 07.08.2022 Ulpravda.Ru - Ульяновск
Фото: Пресс-служба Министерства спорта Тульской области Представитель Тульской области Екатерина Реньжина стала серебряным призером Чемпионата России по легкой атлетике,
09:20 07.08.2022 ИА Тульская служба новостей - Тула
Соревнования прошли со 2 по 5 августа в Чебоксарах Тулячка стала серебряным призером Чемпионата России по легкой атлетике.
05:10 07.08.2022 ТК Первый Тульский - Тула
Завершился чемпионат России по лёгкой атлетике в Чебоксарах. Фото предоставлено пресс-службой Министерства физической культуры и спорта Московской области В нем принимали участие 797 спортсменов из 70 регионов страны.
23:10 06.08.2022 Газета Ключ - Фрязино
Андрей Воробьев поздравил спортсменов с победой Фото: пресс-служба Минспорта МО Сборная Московской области выиграла чемпионат России по легкой атлетике.
17:57 06.08.2022 Вести Подмосковья - Подмосковье
В Чебоксарах завершился чемпионат России по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 789 спортсменов из 70 регионов.
16:20 06.08.2022 Газета Волгоградская правда - Волгоград
В заключительный день Чемпионата России 2022 по легкой атлетике в Чебоксарах копилка сборной Пермского края пополнилась серебряной медалью.
17:58 06.08.2022 Министерство физкультуры и спорта - Пермь
Воспитанница СШОР №1 им. В. Егоровой Минспорта Чувашии, мастер спорта России Виктория Максимова завоевала золотую медаль чемпионата России по легкой атлетике, проходящего в эти дни в Чебоксарах.
15:30 06.08.2022 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
Поздравляем Екатерину Реньжину и Кристину Хорошеву! Со 2 по 5 августа в Чебоксарах прошел чемпионат России по легкой атлетике.
14:10 06.08.2022 Myslo.Ru - Тула
В Чебоксарах со 2 по 5 августа прошёл чемпионат России по лёгкой атлетике.
09:30 06.08.2022 ИА МедиаРязань - Рязань
Главным спортивным украшением первого соревновательного дня чемпионата России в Чебоксарах стала золотая медаль нашей землячки Анжелики Сидоровой.
09:13 06.08.2022 Газета Грани - Чебоксары
На чемпионате России по легкой атлетике в Чебоксарах мичуринская спортсменка Любовь Павленко завоевала «серебро» в беге на дистанции 5 000 метров и планировала добиться успеха и на дистанции 1500 метров.
09:11 06.08.2022 Michurinsk68.Ru - Мичуринск
Николай Вербицкий выиграл «бронзу» на дистанции 800 м В Чебоксарах завершается чемпионат России по лёгкой атлетике.
13:50 06.08.2022 GazetaRB.Ru - Улан-Удэ
Мастер спорта России международного класса, 35-летняя уроженка Сунтарского улуса Наталья Леонтьева стала бронзовым призером чемпионата России по легкой атлетике в Чебоксарах на дистанции 10.000 метров.
11:40 06.08.2022 ИА SakhaLife.Ru - Якутск
Сборная Подмосковья впервые выиграла летний чемпионат России по лёгкой атлетике, который завершился в Чебоксарах.
21:42 05.08.2022 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Он показал результат 2,28 метра В Чебоксарах стартовал Чемпионат России по легкой атлетике.
21:00 05.08.2022 Телеканал Городской - Брянск