Турнир болельщиков выиграл ТомГест

Болельщики «Томи» уже открыли футбольный сезон. 25-26 февраля они провели на корте школы №27 традиционный фанатский турнир по зимнему мини-футболу памяти знаменитого томского ветерана футбола Николая Григорьевича Карташова. По сложившейся  традиции, в турнире приняли участие 8 команд болельщиков. В первый день они играли по круговой системе в двух группах. А 26 февраля по две сильнейшие команды из каждой группе разыграли призовые места по кубковой системе.

В финальном матче команда ТомГест в упорной борьбе сумела выиграть у «Команды молодости нашей». Причем, основное время закончилось вничью 1:1, и главный кубок турнира ТомГест выиграл уже по пенальти (1:0). В матче за третье место прежний победитель турнира, команда GWF одолела Союз фанатов.

Победители и призеры турнира получили от ФК «Томь» кубки, медали и грамоты. Мы поздравляем всех лауреатов и благодарим всех участников турнира!

ТомГест - Команда молодости нашей 1:1 пен.1:0

ЗИМНЕМУ ФУТБОЛУ ТОМСКА ПОШЕЛ ВТОРОЙ ВЕК! - ТОФФ Текст к 100-летию зимнего футбола в Томске Ровно 100 лет тому назад, 28 марта 1924 года, томская газета «Красное знамя» (тогда она была единственной на весь город) опубликовала на своих страницах заметку,
ТОФФ
Томичка взяла Золотой пояс по карате на соревнованиях в Европе - РИА Томск Голубев Михаил Валерьевич © пресс-служба администрации Томской области Воспитанница Томской областной спортивной школы олимпийского резерва Сунита Халимова победила в международном турнире по карате "Золотой пояс" в Сербии,