В спортивном комплексе «Кристалл» пройдет региональный этап Всероссийских соревнований Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова.
Игры пройдут в два этапа: с 18 по 20 января и со 2 по 3 февраля.
Расписание регионального этапа:
Региональный этап Всероссийских соревнований Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова 2019 г. в Томской области (ул.Смирнова, 48/1, стр.2). 18-20 января 2019 г.
Сельские районы. Старшая группа (2004-2005, 6 команд).
Группа 1. Томский р-н, Парабельский р-н, Кожевниковский р-н
Группа 2. Шегарский р-н, Чаинский р-н, Первомайский р-н
Сельские районы. Средняя группа (2006-2007, 7 команд)
Группа 1. Шегарский р-н, Бакчарский р-н, Первомайский р-н,
Группа 2. Томский р-н, Колпашевский р-н, Асиновский р-н
18 января
(заливка) 14.00-14.55 (ст) Томский р-н – Кожевниковский р-н
15.00-15.55 (ст) Шегарский р-н – Первомайский р-н
15.55 – 16.10 ( заливка )
16.10-16.25 Парад открытия соревнований
16.25-17.30 (ср) Бакчарский р-н – Первомайский р-н
17.35-18.30 (ср) Томский р-н – Асиновский р-н
19 января
9.00-9.55 (ср) Асиновский р-н - Колпашевский р-н
10.00-10.55 (ср) Первомайский р-н – Шегарский р-н
10.55 – 11.10 ( заливка )
11.10-12.05 (ст) Кожевниковский р-н – Парабельский р-н
12.10-13.05 (ст) Первомайский р-н – Чаинский р-н
13.05 – 13.20 ( заливка )
13.20-14.15 (ср) Колпашевский р-н – Томский р-н
14.20-15.15 (ср) Бакчарский р-н – Шегарский р-н
15.15 – 15.30 ( заливка )
15.30-16.25 (ст) Парабельский р-н – Томский р-н
16.30-17.25 (ст) Чаинский р-н – Шегарский р-н
20 января
09.00-09.50 (сел-ср) За 5-6 места
09.55-10.45 (сел-ср) За 3-4 места
10.45 – 11.00 ( заливка )
11.00-11.50 (сел-ст) За 5-6 места.
11.55-12.50 (сел-ст) За 3-4 места.
12.50 – 13.05 ( заливка )
13.05-14.00 (сел-ср) За 1-2 места
14.05-15.00 (сел-ст) За 1-2 места
Региональный этап Всероссийских соревнований Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова 2019 г. в Томской области (ул.Смирнова, 48/1, стр.2). 2-3 февраля 2019 г.
Города
Старшая группа (2004-2005, 3 команды)
Средняя группа (2006-2007, 3 команды)
Младшая группа (2008-2009, 3 команды)
Северск, Томск, Стрежевой
Суббота, 2 февраля
(заливка)
10.00-10.55 (г-мл) Стрежевой - Северск
11.00-11.55 (г-ср) Северск – Томск
11.55 – 12.10 ( заливка )
12.10-13.05 (г-ст) Томск – Стрежевой
13.05 – 13.20 ( заливка )
13.20-14.15 (г-мл) Северск - Томск
14.20-15.15 (г-ср) Стрежевой – Томск
15.15 – 15.30 ( заливка )
15.30-16.25 (г-ст) Стрежевой - Северск
Воскресенье, 3 февраля
09.00-09.55 (г-мл) Томск – Стрежевой
09.55 – 10.10 ( заливка )
10.10-11.05 (г-ср) Северск – Стрежевой
11.05 – 11.20 ( заливка )
11-20-12-15 (г-ст) Томск - Северск