«Томь» проиграла «Нижнему Новгороду» у себя дома

Матч 6 тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ завершился проигрышем «Томи». Хозяйка поля уступила «Нижнему Новгороду» со счетом 0:1.

На 17-й минуте первого тайма вратарь Александр Мелихов неудачно выбил мяч, нижегородцы провели быструю атаку, и Максим Палиенко забил гол в ворота «Томи».

На 52-й минуте второго тайма полузащитник «Томи» Николай Калинский пробил из-за штрафной в дальний угол, но вратарь соперника сумел перевести мяч на угловой. На 90-й минуте матча полузащитник Николай Калинский  нанес  удар из-за штрафной, но мяч прошел очень близко  со штангой.

Следующий домашний матч  «Томи» пройдет 18 августа. Томичи сыграют с  «Армавиром».

Вчера, 12 августа, в Томске на стадионе «Труд» прошел матч 6-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018-2019 между «Томью» и ФК «Нижний Новгород», сообщается на сайте томского клуба .
11:51 13.08.2018 Томский обзор - Томск
Матч 6 тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ завершился проигрышем «Томи».
21:21 12.08.2018 Агентство новостей ТВ-2 - Томск
Сегодня, 12 августа, в 19:00 на стадионе «Труд» начнется матч 6-го тура "Олимп-ФНЛ", где соперником «Томи» станет ФК «Нижний Новгород».
15:52 12.08.2018 ГТРК Томск - Томск