ДЮСШ-17 - победитель Кубка Томской области по футболу!

Сегодня на стадионе "Темп" прошел финал Кубка Томской области по футболу, в котором встретились ДЮСШ-17 и КДВ. Победу со счетом 3:0 одержали футболисты ДЮСШ-17! Поздравляем победителей и тренеров с этой победой!

Лучшие игроки финала:
Чурой Егор - вратарь ДЮСШ -17
Мехович Владимир - лучший игрок КДВ
Митин Егор - лучший игрок ДЮСШ -17
Перфильев Иван - вратарь КДВ

ИРИНА ФИЛИМОНОВА, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ТОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА

Финал Кубка Томской области - это, пожалуй, важнейшее событие любительского футбола. Оно вызвало большой интерес среди специалистов и болельщиков. На стадионе присутствовало порядка четырёхсот человек. Игра держала в напряжении всех зрителей и, конечно же, участников. Футболисты КДВ не раз и не два выигрывали самые разные турниры. Воспитанники ДЮСШ, состав которых усилили их тренеры, впервые пробились в финал Кубка области. Отмечу, что с тех пор, как в Томске появился крытый футбольный манеж, ребята стали заметно прогрессировать. Подтверждением этому стал сегодняшний матч.

Счёт в игре открыл Сергей Анисимов на 15-й минуте после шикарного прострела с правого фланга. КДВ пришлось взять мяч под контроль и отыгрываться, но спортивный снаряд не хотел идти в цель. При счете 1:0 в пользу ДЮСШ № 17 соперники отправились на перерыв. Во втором тайме КДВ продолжал доминировать, но воспитанники спортшколы поймали соперника на контратаке и заработали штрафной. Его реализовал Егор Митин, которого федерация футбола Томской области в итоге отметила как лучшего игрока финала. Команда КДВ сражалась до последних минут, но сегодня удача была на стороне ДЮСШ № 17. Воспитанники Владислава Ткаченко провели ещё ряд контратак и в дополнительного время Роман Машнич забил ещё один гол. Итог - 3:0 в пользу ДЮСШ.

В минувшую субботу, 25 августа, на стадионе "Темп" в Томске прошел финал Кубка Томской области по футболу.
15:21 27.08.2018 Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту - Томск
ДЮСШ-17 - победитель Кубка Томской области по футболу! - ТОФФ
Сегодня на стадионе "Темп" прошел финал Кубка Томской области по футболу, в котором встретились ДЮСШ-17 и КДВ.
22:28 25.08.2018 ТОФФ - Томск
ЗИМНЕМУ ФУТБОЛУ ТОМСКА ПОШЕЛ ВТОРОЙ ВЕК! - ТОФФ Текст к 100-летию зимнего футбола в Томске Ровно 100 лет тому назад, 28 марта 1924 года, томская газета «Красное знамя» (тогда она была единственной на весь город) опубликовала на своих страницах заметку,
ТОФФ
Томичка взяла Золотой пояс по карате на соревнованиях в Европе - РИА Томск Голубев Михаил Валерьевич © пресс-служба администрации Томской области Воспитанница Томской областной спортивной школы олимпийского резерва Сунита Халимова победила в международном турнире по карате "Золотой пояс" в Сербии,
РИА Томск
Нехватка медиков сложилась в Стрежевом. Часть пациентов направляют в Томск и ХМАО - News.VTomske.Ru Дмитрий Кандинский / vtomske.ru В Стрежевом на севере Томской области не хватает медиков — приоритетная потребность во врачах в городской больнице составляет 13 специалистов, медицинских сестер и фельдшеров недостает 32,
News.VTomske.Ru
Увеличить - Законодательная Дума В Парабели при поддержке депутата Владислава Бородина состоялся областной этап фестиваля ветеранских хоровых и вокальных коллективов «Салют, Победа!», который посвящен приближающемуся Дню Победы.
Законодательная Дума
электронный каталог - МИБС г. Томска 31 марта в 11:30 муниципальная библиотека «Юность» приглашает всех желающих на заседание «Клуба любителей чтения хороших книг».